Как сделать временную регистрацию?

Скидка

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Тел.

регистрация в Бугуруслане

Главные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы работаем в этой сфере уже давно и имеем партнерство с более чем 310 хозяевами жилых помещений в разных районах. Наша организация ведет свою деятельность непременно в рамках закона. Мы оформляем договор с каждым нашим заказчиком, предоставляя гарантии легальности прописки и защищаем потребителей от нечестных хозяев .

Мы ценим ваше время. Выбирая нас Вам не понадобится долго выискивать честных собственников жилья, готовых зарегистрировать Вас , а так же заполнять необходимые документы и очень долго стоять в очередях. Вы заказываете прописку и получаете готовый результат.

Доступные цены. Прайс услуг по получению легальной регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с другими конкурентами. При прописке родителей, их дети прописываются бесплатно! Так же Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и составляете заявку.
Запросы на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер обозначенный здесь предназначен исключительно для предварительных консультаций. Если Вам не удалось связаться с нами по телефону, отправьте ваш запрос на e-mail. Для минимального времени ответа необходимо указать: город, необходимый район и период на который нужно сделать прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш менеджер уточнит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, предложит аналогичные варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам.

3. Оформляем договор и мы начнем процесс.
После принятия от вас всех необходимых документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления прописки.

4. После оплаты услуги Вы получаете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем денежные средства за регистрацию и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки. Обращаем ваше внимание: при оформлении постоянной прописки нужно предварительно согласовать с менеджером время встречи в ОМВД!

Вопросы и ответы

1. Как много времени потребуется для процесса оформления документов? Оформление регистрации занимает один-три рабочих дня. Иногда, это время, может немного увеличиться из-за государственных праздников или выходных дней.

2. Что следует предоставить? Список требуемых документов будет отличаться в зависимости , какая регистрация Вам необходима: форма 3 или штамп в паспорт, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Все это Вы можете всегда узнать у нашего оператора по e-mail при подаче заявки.

3. Мне нужно сделать фото для получения временной регистрации в Бугуруслане? Согласно законодательству для оформления временного учета фото не требуется. Но необходимо помнить, что выданный Вам бланк (Форма №3), будет актуален только при предъявлении паспорта.

4. Как зарегистрировать детей, если родители прописаны по другому адресу? В том случае если детям нет четырнадцать лет, то по закону их разрешают прописать как минимум, с одним из родителей.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Она представляет собой бланк свидетельства о регистрации утвержденной законом формы, бывают некоторые различия для разных отделов МВД. Вышеназванный документ подтверждается красной печатью паспортной службы России. В нем так же вносятся данные удостоверения личности человека, период и место регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для записи ребенка в школу? Конечно. Редко хитрые директора образовательных учреждений, отказываются взять ребенка на основании формы №3, но их отказы абсолютно не соответствуют закону.

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от частников приступаем к работе без предоплаты. Внесение оплаты за услуги , только после завершения оказанной услуги - по факту готовности регистрации.

8. Как можно проверить подлинность полученной регистрации? Если, вдруг у детского сада или кого-либо еще появятся недоверие в законности документов, они всегда смогут сверить данные в соответствующих службах государственных органов.

9. Возможно ли, что посторонние использует мои личные данные в своих целях? Нет, это исключено. Наша организация ни при каких условиях не передаем личные данные никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, оформить регистрацию по этому документу по закону нельзя, нужно обменять его.

11. Если я приобрету прописку, могу ли взять кредит? Без проблем, в тот момент когда у Вас будут нужные свидетельства, то Вы в тот же момент можете пользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие прописки? Кроме трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие права получить пенсию или записать детей в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас может задержать полиция и отвезти в отделение, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 04.05.2024